НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Итоги работы подразделений по охране общественного порядка столичной полиции рассмотрели на рабочем совещании

11 июля 2019г. 17:00

Под руководством начальника УООП ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Андрея Захарова состоялось расширенное  оперативное совещание по итогам работы за шесть месяцев 2019 года с руководителями подразделений, входящих в состав Управления.       

Андрей Захаров подвел итоги работы по линии охраны общественного порядка в первом полугодии 2019 года. По словам руководителя, сотрудники данного подразделения ответственно подходят к возложенным на них задачам, в результате за отчетный период на 3,5 % снизилось количество  преступлений на улицах города.

«Работа в общественных местах столицы обладает определенной спецификой. Перед подразделениями охраны общественного порядка поставлены ответственные задачи по профилактике предупреждения преступлений на территории города», - отметил Андрей Захаров.

В рамках заседания присутствующие обсудили итоги деятельности подразделений охранно-конвойной службы по исполнению административного законодательства, вопросы организации деятельности нарядов патрульно-постовой службы и обеспечения общественного порядка при проведении массовых мероприятий.

В завершении совещания Андрей Захаров подвел итоги работы, обозначил перед его участниками конкретные задачи и сроки их выполнения. За добросовестное выполнение служебных обязанностей ряд сотрудников были отмечены ведомственными наградами.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/17551286/