НовостиПрокуратура г.Москва

Дорогомиловская межрайонная прокуратура изучает материалы уголовного дела о причинении вреда здоровью Леониду Тропко

10 марта 2022г. 11:33

В Дорогомиловскую межрайонную прокуратуру для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения поступили материалы уголовного дела, возбужденного в связи с причинением Леониду Тропко вреда здоровью, из хулиганских побуждений. Расследование уголовного дела завершено.

Ранее, по решению Дорогомиловского межрайонного прокурора уголовное дело было передано для дальнейшего расследования в территориальный орган СК РФ по г. Москве

Установлено, что 18 ноября 2021 года Глеб Нейжмак-Иорданский, находясь в общественном месте вблизи подъезда одного из жилых домов по улице Генерала Ермолова, из хулиганских побуждений нанес 69-летнему потерпевшему множественные удары руками и ногами по телу.

Глебу Нейжмак-Иорданскому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека из хулиганских побуждений).

Источник: http://procrf.ru/news/2526062-dorogomilovskaya-mejrayonnaya-prokuratura-izuchaet-materialyi-ugolovnogo-dela-o-prichinenii-vreda.html