НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Дети сотрудников московской полиции побывали на новогоднем представлении

26 декабря 2019г. 11:20

Праздник в канун Нового года в Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве посетили более 300 детей и их родителей.

Дети вместе с родителями, бабушками и дедушками стали собираться в фойе задолго до начала праздника. Дед Мороз со Снегурочкой водили хоровод с юными зрителями, танцевали, играли и пели. Перед началом представления ребята помогли Деду Морозу зажечь новогоднюю елку, а дальше их ждали увлекательный спектакль и, конечно же, подарки.

«В канун новогодних праздников мы традиционно проводим мероприятие для детей сотрудников столичной полиции. Скоро наступит Новый год – самый радостный семейный праздник, который ждут все без исключения. От имени руководства столичной полиции и от себя лично хочу поздравить и пожелать в новом году крепкого здоровья и счастья», – обратился к присутствующим врио начальника УМПО УРЛС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Виктор Гармидер.

На елку, которую Благотворительный фонд «Петровка, 38» много лет проводит вместе с московским Главком, пришло более трехсот зрителей – полный зал. Для мальчишек и девчонок показали представление «Белоснежка», за действием на сцене с интересом следили даже самые маленькие гости.

Родители выразили благодарность организаторам за проведенный праздник для детей. Малыши его очень ждут, и впечатления от мероприятия остаются надолго в их памяти.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/19204789/