НовостиМЧС России

Дети поздравили сотрудников МЧС с Днем спасателя

26 декабря 2018г. 10:18

27 декабря сотрудники МЧС отмечают День спасателя РФ – профессиональный праздник людей, которые первыми приходят на помощь людям, попавшим в беду. Рисковать своей жизнью ради спасения других- это трудный, самоотверженный, но очень благородный путь, который выбрали для себя мужественные люди. Это не просто профессия, это смысл жизни - помогать другим!

В преддверии Дня спасателя, а также врамках Акции Московского городского отделения Движения "Школа безопасности" , участники - члены волонтерского отряда "Школа безопасности " Москва-Запад и юные волонтеры, воспитанники студии "Орнамент Плюс" под руководством заслуженной артистки России Галины Шумилкиной с творческими выступлениями поздравили наших коллег с Днем спасателя.

Воспитанники посетили с концертом пожарно-спасательную часть № 4 Западного административного округа, чтобы прямо на рабочем посту поздравить пожарных и спасателей с Днем спасателя. Сотрудникам МЧС очень понравился концерт, они с удовольствием смотрели и хлопали юным артистам. В завершении ребята поздравили пожарных с их профессиональным праздником и подарили им свои рисунки и поделки.

Пресс-служба Управления по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве

Источник: http://mchsrf.ru/news/551730-deti-pozdravili-sotrudnikov-mchs-s-dnem-spasatelya.html