НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

 В День Конституции сотрудники полиции УВД по ТиНАО провели торжественное мероприятие вручения паспортов гражданина Российской Федерации

12 декабря 2018г. 17:00

12 декабря в честь празднования Дня Конституции РФ полицейские УВД по ТиНАО присоединились к Всероссийской акции #МыГражданеРоссии и провели торжественное мероприятие – вручение паспортов и принесение присяги гражданина Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие руководители и личный состав отдела по вопросам миграции МО МВД России «Троицкий» г. Москвы.

Открыл церемонию вручения паспортов и торжественного принесения присяги гражданина Российской Федерации  начальник отдела по вопросам миграции старший лейтенант полиции Егор Ромашов. Он поздравил всех присутствующих с этим знаменательным для всей страны праздником и пожелал достойно  нести звание гражданина Российской Федерации, беречь и любить свое Отечество.

В свою очередь виновники торжества и члены их семей горячо поблагодарили полицейских и высказали уверенность, что этот  знаменательный день они запомнят на всю свою жизнь.

По окончании торжественной части, все участники и члены их семей были приглашены сделать памятные фотографии в специальной фотозоне #МыГражданеРоссии, организованной полицейскими  в честь Дня Конституции РФ.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999) 010-51-79

 

 

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/15231767/