НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

«Мы желаем счастья Вам и оно должно быть таким!» В преддверии Международного женского дня сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене поздравили пассажирок метро

7 марта 2023г. 14:00

Вместе с полицейскими для представительниц прекрасного пола исполнили свои хиты артисты легендарного ансамбля «Самоцветы».

Накануне Международного женского дня - 8 марта, по уже ставшей ежегодной традиции, сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене совместно с представителями Общественного совета при Управлении внутренних дел и при поддержке Департамента транспорта города Москвы подготовили для пассажиров праздничное весеннее поздравление.

На станции метро «Курская» жителей и гостей столицы, среди которых было немало представительниц прекрасного пола, встречали артисты вокально-инструментального ансамбля «Самоцветы». Всеми любимые Александр Нефедов, Елена Преснякова и Георгий Власенко исполнили свои знаменитые композиции. Вместе с ними музыкальное поздравление подхватил полицейский полка по сопровождению поездов лауреат конкурсов ГУ МВД России по г. Москве старший сержант полиции Алексей Морозович. Под нескончаемый поток оваций и бурю аплодисментов полицейский с легендарной группой поздравили представительниц прекрасного пола песнями «Люди встречаются» и «Мы желаем счастья Вам», пожелав всем искреннего счастья, любви, улыбок и весеннего настроения.

В это время под аккомпанемент песен сотрудники полиции столичного метро в парадной форме вместе с представителями общественности поднялись  в зал с символом праздника - весенними тюльпанами и поздравили женщин с 8 марта.

Праздничное поздравление от УВД на Московском метрополитене вызвало самые приятные благодарные эмоции, улыбки и радостное настроение. Пассажиры с удовольствием снимали концерт на камеры мобильных телефонов, подпевали, танцевали и фотографировались с полицейскими и артистами.

«Мы желаем счастья Вам и оно должно быть таким!»

Пресс-служба УВД на Московском метрополитене

8 (495) 628-31-18

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/36292997/