НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Ветераны УВД по ВАО провели встречу с молодыми сотрудниками

10 февраля 2018г. 14:00

В Музее трудовой и боевой славы УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялась встреча ветеранов органов внутренних дел УВД по ВАО с молодыми сотрудниками Управления. Около 30 вновь прибывших на службу в различные подразделения УВД по ВАО сотрудников побеседовали с ветеранами, послушали их наставления. 

В мероприятии приняли участие председатель Совета ветеранов УВД по ВАО полковник милиции в отставке Виктор Лаврухин, председатель совета ветеранов ОМВД России по району Гольяново полковник милиции в отставке Владимир Балынский и член Совета ветеранов ОМВД России по району Гольяново полковник милиции в отставке Вадим Верковский.

В начале встречи Виктор Лаврухин рассказал молодым сотрудникам историю создания Управления внутренних дел по Восточному округу, показал фотографии бывших руководителей и лучших сотрудников этого подразделения со времен советской милиции.

Владимир Балынский обратился к молодому поколению, пожелав им удачи на службе. Он отметил большую разницу в работе правоохранительных органов конца 90-х годов и в нынешнее время. «Вам предстоит нести гордое звание сотрудника органов внутренних дел, быть образцом порядочности и благоразумия. Вы выбрали нелегкую, но очень интересную и нужную профессию», - сказал Владимир Лаврентьевич.

В конце встречи Вадим Верковский прочитал молодым сотрудникам стихотворения собственного сочинения. 

Пресс-служба УВД по ВАО

(495) 965-29-73

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12248908/