НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Южном округе Москвы прошел праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника полиции

8 ноября 2017г. 16:30

В концертном зале Российской академии наук состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В нем приняли участие руководители и сотрудники УВД по ЮАО. Поздравить стражей порядка приехали и звезды российской эстрады.

На мероприятии присутствовали начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Роман Плугин, префект Южного округа столицы Алексей Челышев,  а также руководители аппарата управления внутренних дел и представители общественности.

В официальной части начальник УВД юга столицы Роман Плугин выразил благодарность личному составу, ветеранам службы и их семьям, вклад которых невозможно переоценить. Также в своей речи генерал-майор полиции подвел небольшие итоги работы полицейских за год и отметил, что именно преданность избранной профессии и самоотверженный труд сотрудников является надежным заслоном на пути преступности. 

Начальник УВД поздравил и многодетные офицерские семьи. На сцену была приглашена семья Михалёвых. Роман Плугин отметил, что майор Михалёв, проходящий службу в уголовном розыске, награждённый ведомственными и государственными наградами, вместе с супругой Натальей воспитывает 10 детей, самому младшему из которых один месяц. 

Вместе с префектом округа начальник Управления, вручил награды, грамоты и ценные подарки отличившимся сотрудникам полиции, проявившим наиболее активную позиции в своей работе и внесших вклад в обеспечение правопорядка на территории Южного округа г. Москвы.

В рамках развлекательной части сотрудников полиции с искренними и наилучшими пожеланиями со сцены поздравили эстрадные исполнители. Концерт был ярким и зажигательным. В программу также вошли выступление воспитанников  подшефного Центра поддержки семьи и детства «Планета семьи» Южного округа, которые своими стихами не оставили никого из присутствующих равнодушными и выступление оркестра Московского кадетского музыкального корпуса № 1770 г. Москвы.

Всем выступавшим сотрудники Управления, кроме красивых букетов цветов, дарили громкие и бурные аплодисменты.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11529643/