НовостиСледственный комитет

В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники и руководитель Главного следственного управления Александр Дрыманов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

22 февраля 2018г. 17:06

Накануне праздника Дня защитника Отечества руководитель Главного следственного управления Александр Дрыманов пригласил на дружеское чаепитие и поздравил от имени Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве и от себя лично ветеранов Великой Отечественной войны Бурцева Владимира Михайловича и Дупак Николая Лукьяновича.

Александр Дрыманов выразил ветеранам слова признательности и глубокого уважения за вклад в развитие военно-патриотического воспитания молодежи, сохранения и преумножения традиций наших великих отцов и дедов, увековечения памяти о делах, заслугах и подвигах полководцев и флотоводцев нашей Родины, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а также за содействие государственным органам в борьбе с преступностью и защите Отечества!

От всей души пожелал неугасаемого оптимизма, крепкого здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких!

Сотрудники Главного следственного управления и ветераны пообщались на различные темы, в том числе о воспитании патриотического духа молодежи и проведении подобных встреч в дальнейшем. Также ветераны поделились воспоминаниями о тяготах военных лет.

Человек-легенда, заслуженный артист России, первый директор Театра на Таганке Николай Дупак рассказал о долгих годах творческой деятельности, первой встрече с Владимиром Высоцким и принятии его на работу в театр.

В завершении встречи руководитель Главного следственного управления наградил ветеранов знаком отличия Общероссийской общественной организации по увековечению памяти «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества» «За труды и Отечество» и вручил подарки.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/331640-v-preddverii-prazdnovaniya-dnya-zaschitnika-otechestva-sotrudniki-i-rukovoditel-glavnogo.html