НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Участники музыкального фестиваля «Щит и Лира» выступили на сцене Культурного центра

10 июня 2017г. 18:25

Участники XII фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» дали концерт в Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве для сотрудников органов внутренних дел, а также членов их семей.

Среди гостей праздничного мероприятия присутствовал начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Рубан.

Победители регионального этапа, лауреаты Гран при со всех концов страны, подарили зрителям настоящее путешествие в пространстве и времени, сумели погрузить на глубину романтических чувств под чарующие звуки стрипки, позволили побывать на корабле, пересекающем океан, почувствовать мощь Уральских гор, дыхание Севера, и все это благодаря волшебному творчеству, которое участники фестиваля сумели раскрыть в своих номерах на сцене Культурного центра.

Артисты по-настоящему удивили гостей танцами, вокалом, виртуозной игрой на музыкальных инструментах, национальным колоритом своих народностей и даже горловым пением. Зрители остались довольны.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10455811/