НовостиПрокуратура г.Москва

Сотрудники прокуратур Восточного административного округа провели выездной прием граждан в ОМВД России по району Ивановское

30 октября 2019г. 16:00

Сегодня, 30 октября 2019 года, заместитель прокурора Восточного административного округа Евгения Кречетова совместно с заместителем Перовского межрайонного прокурора Олегом Кудрявцевым провели выездной прием граждан в ОМВД России по району Ивановское г. Москвы.

Обратившимся в ходе приема гражданам даны разъяснения по вопросам, связанным с противоправными действиями соседей, насилием на бытовой почве, мошенническими действиями, в особенности совершенными в сети «Интернет», а также по поводу хода расследования уголовных дел.

Представители прокуратур выслушали все проблемы, тревожащие граждан, а восстановление нарушенных прав взяли на личный контроль.

Проведение выездных приемов граждан помогает установить доверительные отношения между правоохранительными органами и населением и оперативно, в соответствии с действующим законодательством, решить наиболее значимые проблемы, с которыми сталкиваются граждане.

Источник: http://procrf.ru/news/953852-sotrudniki-prokuratur-vostochnogo-administrativnogo-okruga-proveli-vyiezdnoy-priem-grajdan-v.html