НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Сотрудники полиции в Крылатском районе столицы выявили притон для занятия проституцией

26 октября 2017г. 16:40

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское на Осенней улице задержали 26-летнюю жительницу Мурманской области, подозреваемую в организации занятия проституцией.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в квартире, расположенной в одном из домов по Осенней улице, выявили притон для занятия проституцией, работавший под видом массажного салона.

В помещении притона оперативники задержали троих девушек в возрасте от 30 до 38 лет, подозреваемых в оказании интимных услуг за денежное вознаграждение.

задержаны трое девушек в возрасте от 30 до 38 лет из разных субъектов Российской Федерации, подозреваемые в оказании услуг интимного характера за денежное вознаграждение, в отношении которых составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией».

Кроме этого задержана  подозреваемая в организации притона.

По данному факту Отделением дознания территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11435651/