НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Сотрудники полиции УВД по ЗАО приняли участие в благотворительном мероприятии для ветеранов

24 июня 2017г. 13:20

Сотрудников полиции УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве вновь пригласили в социально-реабилитационный центр ветеранов войн и Вооруженных сил.

Данный центр предназначен для медико-социальной реабилитации и оздоровления ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, инвалидов, ветеранов военной службы, достигших пенсионного возраста по старости, которые нуждаются по состоянию здоровья в социально-психологической реабилитации и оздоровлении. Приезжают на лечение в этот реабилитационный центр и ветераны Великой Отечественной войны – ветераны МВД, проходившие службу на западе Москвы.

Творческий коллектив УВД по ЗАО вместе с ветеранами здесь всегда ждут с нетерпением и радостно встречают, потому что знают, что концертная программа будет интересной и насыщенной.

Представители Совета ветеранов УВД по ЗАО пригласили молодого певца Александра Альберта принять участие в благотворительном концерте в социально-реабилитационном центре ветеранов войн и Вооруженных сил. Вел концерт майор милиции в отставке председатель Совета ветеранов отделения полиции МГУ Борис Желдаков.

Бурные аплодисменты вызвала военно-патриотическая песня «Офицеры» в исполнении ветерана органов внутренних дел подполковника внутренней службы Игоря Приказнова.

Ветераны услышали красивые оперетты, романсы, всем знакомые добрые песни, посмотрели танцы и небольшие театральные сценки. В заключение мероприятия Борис Желдаков обратился к присутствующим: «Мы искренне надеемся, что смогли подарить вам отличное настроение и приятные впечатления. Желаем вам крепости духа, сердечного тепла, улыбок, добрых лиц, здоровья вам и близким, трепетной радости, благодати, любви, душевного спокойствия и долголетия».

Пожилые люди бурными аплодисментами провожали гостей, приглашая их вновь приехать к ним в Центр.

 

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-39

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10507955/