НовостиСледственный комитет

Следствие устанавливает обстоятельства смерти молодого человека после избиения в одном из городских парков

25 августа 2017г. 22:06

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве принято к производству из органов полиции и расследуется уголовное дело по факту смерти молодого человека по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью,повлекшее смерть).

По версии следствия, 13 августа 2017 года неизвестные лица,находясь в одном из парков, расположенных по улице Крымский вал, используя формальный повод, вступили в конфликт с молодым человеком 1988 года рождения. После нанесли ему множественные удары в область головы. Потерпевший был доставлен в больницу,где не приходя в сознание скончался.

В настоящее время проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц,причастных к совершению указанного преступления. Опрошены очевидцы, изучаются камеры видеонаблюдения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/306509-sledstvie-ustanavlivaet-obstoyatelstva-smerti-molodogo-cheloveka-posle-izbieniya-v-odnom.html