НовостиСледственный комитет

Следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины на северо-востоке Москвы

25 января 2019г. 22:18

Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве по факту убийства женщины на северо-востоке Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 25 января 2019 года в квартире одного из жилых домов на проспекте Мира между мужчиной и его бывшей сожительницей произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес женщине колото-резаные ранения, а также причинил повреждения ее матери. От полученных повреждений женщина 1985 года рождения скончалась на месте, а ее мать 1955 года рождения доставлена в больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время по подозрению в совершении указанного преступления задержан мужчина 1986 года рождения. С ним проводятся следственные действия. Кроме того, следователи проводят осмотр места происшествия, а также иные неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/371966-sledovateli-ustanavlivayut-obstoyatelstva-smerti-jenschinyi-na-severo-vostoke-moskvyi.html