НовостиПрокуратура г.Москва

Симоновская межрайонная прокуратура провела открытый форум, посвященный организации безопасности и правопорядка на территории Донского района

27 июня 2019г. 18:00

Симоновская межрайонная прокуратура провела первый открытый форум на тему: «Безопасность и правопорядок на территории Донского района г. Москвы» в управе Донского района.

В мероприятии приняли участие Симоновский межрайонный прокурор Давид Цабрия, первый заместитель межрайонного прокурора Олег Акатов, старший помощник межрайонного прокурора Юлия Глушакова, глава управы Донского района Дмитрий Соколов, сотрудники управы, представители общественных организаций: Общество инвалидов, Совета ветеранов района Донской, общественные советники, старшие по дому района.

В ходе проведения форума обсуждены вопросы состояния законности на территории Донского района г. Москвы, работа ОМВД России по Донскому району г. Москвы по обеспечению безопасности и правопорядка на территории района, деятельность хостелов и коммерческих организаций, оказывающих услуги по питанию, проблемные вопросы жителей района.

Также сотрудники прокуратуры ответили на многочисленные вопросы представителей общественных организаций, жителей района, касающиеся вопросов жизнедеятельности района, в том числе, в сфере ЖКХ и благоустройства.

Источник: http://procrf.ru/news/758950-simonovskaya-mejrayonnaya-prokuratura-provela-otkryityiy-forum-posvyaschennyiy-organizatsii-bezopasnosti-i.html