НовостиПрокуратура г.Москва

Прокуратура Москвы контролирует ход расследования уголовного дела по факту двойного убийства на ул. Флотской

29 декабря 2022г. 11:24

По факту убийства в жилом доме на ул. Флотской, где ночью 29 января в обнаружены тела двух мужчин и женщины, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Расследование находится на контроле в прокуратуре Москвы.

Установлено, что на лестничной площадке 7 этажа 45-летний мужчина в ходе ссоры причинил своему сыну, после чего прошел в квартиру и причинил ножевые ранения бывшей жене 1980 г.р.

От полученных телесных повреждений они скончались на месте. После этого мужчина покончил жизнь самоубийством.

Предварительно, 45-летний мужчина прошел в подъезд около 23 часов 28 января. Дождавшись на лестничной клетке сына, он причинил ему ножевые ранения. После этого взял ключи от квартиры, зашел туда и убил бывшую супругу, а зачем причинил себе телесные повреждения, от которых скончался в квартире.

Предварительно установлено, что бывшие супруги расторгли брак около года назад и конфликтовали из-за отказа потерпевшей зарегистрировать бывшего супруга в ее квартире.

На месте работу правоохранительных органов координировали Головинский межрайонный прокурор Александр Боев и его первый заместитель Надежда Тимошенко.

Видео в нашем телеграм-канале

https://t.me/moscowproc/1451

https://t.me/moscowproc/1452

Источник: http://procrf.ru/news/2624649-prokuratura-moskvyi-kontroliruet-hod-rassledovaniya-ugolovnogo-dela-po-faktu-dvoynogo.html