НовостиПрокуратура г.Москва

Прокуратура Центрального административного округа провела семинар для территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в ЦАО

17 августа 2018г. 14:00

Прокуратура Центрального административного округа на постоянной основе проводит семинары в органах государственной власти по вопросам противодействия коррупции.

Так, семинар проведен в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по г. Москве в ЦАО, в работе которого приняли участие сотрудники прокуратуры округа и территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в ЦАО.

На мероприятии обсуждались вопросы проведения органами прокуратуры проверок в сфере контроля за расходами государственных служащих, озвучены типовые нарушения, выявляемые при проверках справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В завершении семинара участники определили приоритетные задачи в указанной сфере и выработали пути решения существующих проблем по противодействию коррупции.

Источник: http://procrf.ru/news/661733-prokuratura-tsentralnogo-administrativnogo-okruga-provela-seminar-dlya-territorialnogo-otdela-upravleniya.html