НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Полицейский Дед Мороз столичного метрополитена поздравил пассажиров с наступающим Новым годом

31 декабря 2022г. 13:00

В преддверии самого волшебного праздника сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене организовали праздничную акцию на одной из центральных станций. 

Время неумолимо приближается к заветному бою курантов, миллионы горожан в предпраздничной суете торопятся успеть приобрести подарки родным и близким, кто-то едет на работу, учебу или просто на важные и приятные встречи.

Для маленьких пассажиров и их родителей сотрудники полиции и Общественный совет Управления внутренних дел на Московском метрополитене при поддержке Департамента транспорта города Москвы по уже сложившейся доброй традиции организовали сказочную новогоднюю акцию с поздравлениями и вручением сувениров. 

В этот день в «подземном городе» на станции метро «Курская» можно было встретить главных новогодних персонажей – Деда Мороза с внучкой Снегурочкой и сотрудников полиции с полюбившимися четвероногими питомцами кинологического центра.

Полицейские поздравляли жителей и гостей столицы, а юным пассажирам дарили яркие мультипликационные пазлы и специально разработанные УВД на Московском метрополитене детские иллюстрированные памятки с напоминанием о простых правилах безопасности в метро. 

Станция вмиг преобразилась и наполнилась детским смехом, улыбками взрослых и даже пением новогодних песен. Пассажиры эмоционально делились праздничным настроением и делали памятные фото с «Полицейским Дед Морозом» и стражами порядка.

Счастливые пассажиры выражали восхищение и благодарили за эти радостные моменты, которые останутся в памяти об уходящем годе. 

Мы желаем всем нашим пассажирам праздничного настроения, комфортных и безопасных поездок! Пусть наступающий год будет полон счастливых моментов, радостных событий и исполнит самые заветные пожелания! Всего Вам доброго и счастливого в Новом году!

Пресс-служба УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/34766580/