НовостиСледственный комитет

Мужчина, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью молодым людям на севере Москвы, взят под стражу

7 июня 2017г. 17:10

Главным Следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 39-летнего жителя столицы. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 111 УК РФ и ч. 1 ст. 213 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, хулиганство).

Как сообщалось ранее, в ночь на 24 мая 2017 года мужчина с ножом и травматическим оружием, используя формальный повод, совершил нападение на двоих молодых людей, находящихся на детской площадке по улице Маршала Федоренко в городе Москве. В результате 16-летний подросток с ножевым ранением был госпитализирован в близлежащее медицинское учреждение, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, в настоящее время его жизни ничего не угрожает. 18-летний пострадавший с травматическим ранением мягких тканей осмотрен врачами и отпущен домой.

Сегодня по ходатайству следствия в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/295278-mujchina-obvinyaemyiy-v-prichinenii-tyajkogo-vreda-zdorovyu-molodyim-lyudyam-na.html