НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Юным жителям Юго-Запада Москвы в День Конституции вручили их первые паспорта

12 декабря 2017г. 18:20

В честь важного государственного праздника Дня Конституции в отделении по вопросам миграции отдела МВД России по району Коньково УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации 14-летним юношам и девушкам.

В праздничной обстановке под Гимн Российской Федерации начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по району Коньково майор полиции Евгений Понкратов вручил подросткам важные в их жизни документы, обратив внимание на необходимость бережного обращения с паспортом гражданина Российской Федерации, рассказав об их новых правах и обязанностях.

Он сказал, что получение паспорта – это очень важное и торжественное событие в жизни молодых людей. Для подрастающего поколения — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь и пожелал подросткам успехов.

Поздравив ребят с Днём Конституции, полицейские вручили им памятные подарки с символикой российского флага. Торжественная церемония завершилась совместным фотографированием.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11802980/