НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Юные жители района Северное Измайлово получили первые паспорта

13 мая 2018г. 11:14

В ОМВД России по району Северное Измайлово прошло торжественное вручение первых паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста.

В то время как слегка взволнованные родители ожидали начала торжественной части мероприятия, сотрудники полиции провели для школьников экскурсию. Ученики узнали о работе дежурной части, побывали в тире, учебном классе, актовом зале, а также осмотрели автопарк.

После ознакомления с Отделом полиции начальник ОМВД России по району Северное Измайлово полковник полиции Андрей Балачевцев торжественно вручил подросткам их первый официальный документ.

«Дорогие ребята! С получением паспорта гражданина Российской Федерации, у вас появляются не только новые права, но и обязанности. Я желаю вам быть достойными гражданами России и любите свою Родину», – сказал Андрей Балачевцев. После чего подарил школьникам красочные книги по истории России.

Начальник Отдела по вопросам миграции района Северное Измайлово советник второго класса Петр Кравчук также поздравил подростков с важным событием и пожелал им хорошо учиться, успешно преодолевать жизненные трудности и достижения поставленных целей. 

Пресс-служба УВД по ВАО

(495)965-29-73

 

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/13045367/