НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В УВД по ЮВАО состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

8 марта 2018г. 10:00

В преддверии 8 марта в большом актовом зале Управления внутренних дел ЮВАО состоялся праздничный концерт.

В актовом зале УВД по ЮВАО собрался весь личный состав Управления, включая руководство, представителей Общественного и Женского советов, а также приглашенные гости – ветераны органов внутренних дел и члены семей погибших сотрудников.

Торжественное мероприятие началось с поздравительной речи врио начальника УВД по ЮВАО полковника полиции Александра Крученкова. От лица руководства и всех мужчин Управления он поздравил сотрудниц с наступающим Международным женским днем и пожелал счастья, мира, любви и здоровья.

После официальной части мероприятия для прекрасной половины Управления на экране был продемонстрирован короткий ролик-поздравление от сотрудников подразделений и служб.

В продолжение праздничного мероприятия на сцене выступил Образцовый Ансамбль танца «Русские узоры» Дворца творчества детей и молодежи имени Аркадия Петровича Гайдара. Также сотрудников полиции поздравили лауреат Московского фестиваля «Новые голоса» Ирина Баккара и вокалистка музыкального училища имени Гнесиных Ольга Кулакова.

 

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18

 

             

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12473267/