НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за первое полугодие 2017 года

15 июля 2017г. 17:10

14 июля в актовом зале Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу состоялось совещание, на котором были подведены результаты работы за истекший период текущего года и поставлены задачи на будущий период.

В мероприятии приняли участие начальник штаба ГУ МВД России по г. Москва полковник внутренней службы С.И. Попов, начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Б.А. Пищулин, руководитель аппарата Префектуры ЮВАО П.А. Мотякин, прокурор ЮВАО старший советник юстиции М.В. Щербаков, председатель Общественного совета при УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве В.И. Аскоченский, а также представители других ведомств.

Начальник УВД по ЮВАО Борис Пищулин наградил благодарностями и почетными грамотами за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие результаты в оперативно-служебной деятельности отличившихся сотрудников.

Докладывая об итогах работы полиции за первое полугодие 2017 года, Борис Пищулин отметил положительную динамику: с начала года на территории округа сократилось количество зарегистрированных преступлений, в частности, грабежей на 36,9%, разбойных нападений на 52,2%, краж из квартир на 35,8%, краж автотранспорта на 41,7%.

Также начальник УВД по ЮВАО г. Москвы отметил работу таких подразделений, как ОМВД России по Южнопортовому району, по району Некрасовка и Выхино-Жулебино.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10702127/