НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В УНК ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за 2017 год

18 января 2018г. 19:00

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве состоялось оперативное совещание, на котором были подведены итоги работы подразделений по контролю за оборотом наркотиков столицы за 2017 год и определены задачи на предстоящий период.

В мероприятии приняли участие руководящий состав Управления, представители УСБ ГУ МВД России по г. Москве, УФСБ России по г. Москве и Московской области.

В начале совещания отличившихся сотрудников отметили ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарностями. С основным докладом перед присутствующими выступил врио начальника УНК ГУ МВД России по г. Москве  Юрий Девяткин.

Руководители окружных подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве отчитались о проделанной за год работе.

Юрий Девяткин отметил, что с положительной стороны оценивается работа отделов по контролю за оборотом наркотиков Северо-Западного, Восточного и Зеленоградского административных округов.

В завершение совещания врио начальника УНК ГУ МВД России по г. Москве Юрий Девяткин определил приоритетные направления оперативно-служебной деятельности подразделений по контролю за оборотом наркотиков столицы на 1 квартал текущего года  и выразил слава благодарности личному составу Управления за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

УНК ГУ МВД России по г. Москве

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12060399/