НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В УЭБиПК состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2017г. 18:00

В актовом зале Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

В праздновании приняли участие: начальник подразделения – генерал-майор полиции Сергей Солопов, председатель Совета ветеранов УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве полковник милиции в отставке Виктор Кораблев, руководящий и личный состав Управления, а также ветераны службы.

Открыл торжественную часть Сергей Солопов. Он сказал, что Управление экономической безопасности и противодействия коррупции, как и много лет назад, по-прежнему является высокопрофессиональным подразделением в структуре органов внутренних дел. Совершенствуется его организационное построение и структура. Осваиваются новые и прогрессивные формы и методы работы. Неизменными остаются лишь принципы добросовестного отношения к службе, повышение профессиональных и нравственных качеств.

Сергей Солопов поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, дальнейших успехов в решении возложенных задач, терпения, семейного тепла, взаимопонимания и благополучия.

Особую признательность руководитель выразил ветеранам службы, которые являются хранителями лучших традиций и безотказно делятся своим богатым опытом с молодым поколением.

За образцовое выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм в работе отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды и объявлена благодарность.

В заключительном слове начальник УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Солопов поблагодарил личный состав за добросовестную службу, верность долгу и преданное служение закону.

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции

(495) 950-45-26 и (495) 950-44-73

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11552813/