НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В столичном Главке прошли спортивные соревнования по жиму лежа «Кубок Петровки, 38»

23 декабря 2023г. 11:00

На Петровке, 38 при участии 8-кратного чемпиона России и мастера спорта международного класса по тяжелой атлетике Михаила Кокляева проведены соревнования среди сотрудников московской полиции по жиму лежа «Кубок Петровки, 38». В состязании приняли участие 47 сотрудников ГУ МВД России по г. Москве.

В весовой категории до 80 кг лучшим стал Андрей Ефремов (1-й СПП). 2 место – Андрей Семикашев (УВД по Зеленоградскому АО), на третьем — Владимир Степанкевич (УВД по СВАО).В весе до 100 кг первое место занял Константин Демкин (УВД по ЮВАО), второе — Максим Греков (2-й СПП), третье — Виталий Чугунов (УВД на ММ).В категории свыше 100 кг лучший результат показал Артем Куреев (УВД по ЗАО). На втором месте Антон Якименко (УВД по ЮАО), на третьем — Алексей Лисичкин (УВД по Зеленоградскому АО).

В награждении принял участие начальник УРЛС ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Лукичев Максим Вячеславович.