НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В преддверии Международного женского дня начальник УВД на Московском метрополитене встретился с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

7 марта 2024г. 18:20

Руководители и личный состав УВД на Московском метрополитене уделяют особое внимание членам семей сотрудников, погибших на службе и оказывают им необходимую посильную помощь.

В преддверии весеннего праздника начальник Управления внутренних дел на Московском метрополитене генерал-майор полиции Шамиль Сибанов встретился с матерями и вдовами погибших сотрудников. В ежегодной традиционной встрече также приняли участие руководители отдела по работе с личным составом УВД на ММ, председатель ветеранской организации Константин Осипов и заместитель председателя Общественного совета при Управлении Павел Тамбовцев.

Начальник Управления поздравил женщин с наступающим праздником и пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия. Особенно, Шамиль Сибанов выразил глубокую признательность матерям за достойное воспитание сыновей, за их храбрость и отвагу при выполнении служебного долга, даже ценой своей жизни.
За чаепитием, проходившим в теплой дружеской атмосфере, женщины делились последними новостями, насущными проблемами, интересовались жизнью Управления и служебными буднями сотрудников. Они отметили свою признательность за пристальное внимание и всестороннюю помощь и поддержку, оказываемую Управлением на постоянной основе.

В завершение встречи сотрудники полиции вручили женам и матерям цветы и подарки.

Пресс – служба УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/47948003/