НовостиПрокуратура г.Москва

В преддверии Дня знаний прокуратура Западного административного округа вручила детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, необходимые к школе предметы

31 августа 2018г. 15:00

В преддверии Дня знаний прокуратура Западного административного округа приняла участие в Общегородской благотворительной акции «Соберем ребенка в школу», проводимой ГБУ ЦСПСиД «Кутузовский».

Целью благотворительной акции явилась помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие проходило в парке «Фили» с участием костюмированных артистов.

И.о. прокурора Западного административного округа г. Москвы Сослан Хубулов, заместитель прокурора административного округа Дарима Петрова и помощник прокурора округа Ирина Евтеева поздравили детей и их родителей с наступающим праздником. В торжественной обстановке 20 маленьким жителям округа сотрудники прокуратуры вручили по портфелю с полным комплектом необходимых для обучения в школе предметов.

Также в ходе мероприятия, Сослан Хубулов провел профилактическую беседу по безопасному поведению на дороге, разъяснил детям правила поведения в школе и в общественных местах.

Источник: http://procrf.ru/news/666016-v-preddverii-dnya-znaniy-prokuratura-zapadnogo-administrativnogo-okruga-vruchila-detyam.html