НовостиПрокуратура г.Москва

В преддверие Нового года Преображенская межрайонная прокуратура провела праздничное мероприятие для воспитанников ГБУ г. Москвы Центра содействия семейному воспитанию «Радуга»

25 декабря 2017г. 16:00

Преображенский межрайонный прокурор Павел Кобзарев принял участие в праздничном мероприятии для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, в ГБУ г. Москвы Центра содействия семейному воспитанию «Радуга» Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Прокурор поздравил руководство и воспитанников с Днем рождения учреждения и наступающим Новым годом, подарил детям подарки и напомнил о том, что органы прокуратуры всегда стоят на страже по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, а также интересов общества и государства от нарушений законности и преступных посягательств. Также на мероприятии рассмотрены вопросы, непосредственно связанные с защитой прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа.

После проведения поздравительно-официальной части, воспитанники организовали выступления, в ходе которых были продемонстрированы сценки из различных художественных произведений.

Источник: http://procrf.ru/news/594088-v-preddverie-novogo-goda-preobrajenskaya-mejrayonnaya-prokuratura-provela-prazdnichnoe-meropriyatie.html