НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Останкинском районе столицы задержана бывшая сотрудница супермаркета по подозрению в краже

20 февраля 2018г. 13:00

Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Останкинский задержали подозреваемую в краже денежных средств из кассы супермаркета.

В отдел полиции поступило сообщение от сотрудника службы безопасности одного из супермаркетов столицы о краже денежных средств.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемую. Ею оказалась 25-летняя приезжая, которая работала в вышеуказанном магазине продавцом-кассиром. Установлено, что подозреваемая,  пока за её действиями никто не наблюдал, в течение трех рабочих смен похищала денежные средства. Материальный ущерб составил около 30 тысяч рублей.

По данному факту дознанием территориального отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанной.

Пресс-служба УВД по СВАО

(495) 616-06-29

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/12306747/