НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Москве будущие мамы поддержали Всероссийскую социальную кампанию «Пристегнись, Россия!»

19 декабря 2017г. 16:00

На юго-западе Москвы в одном из перинатальных центров сотрудники Госавтоинспекции посетили будущих мам, чтобы напомнить им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД Юго-Западного административного округа столицы провели профилактическую беседу по Правилам дорожного движения для будущих мам. Госавтоинспекторы напомнили о важности применения ремней безопасности, необходимости соблюдения правил перевозки детей в салонах автомобилей, а также рассказали о проводимой Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!».

Будущие мамы с большим интересом отнеслись к социальной кампании и с удовольствием присоединились в поддержку акции, пообещав сотрудникам полиции разместить фото с хэштегом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ в своих социальных аккаунтах сети Интернет.

Для более удобного и безопасного перемещения в транспортных средствах инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения вручили участницам мероприятия специальные накладки на ремни безопасности и пожелали крепкого здоровья будущим мамам.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

(495) 624-45-81

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11849660/