НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева состоялось мероприятие для членов семей сотрудников столичного Главка

13 марта 2024г. 15:50

Для членов семей сотрудников льготных категорий, в том числе для вдов, матерей и дочерей полицейских, погибших при выполнении служебных обязанностей, артисты театра сыграли спектакль «Горе от ума».

Праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, организовано при содействии Благотворительного фонда поддержки социальных программ «Петровка, 38». Подобные встречи стали уже доброй традицией. Как отметил директор фонда и главный редактор одноименной газеты Александр Обойдихин, начиная с 1992 года различные культурные и иные мероприятия для членов семей сотрудников столичного полицейского Главка проводятся регулярно.

Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Уколов поздравил всех присутствующих женщин с праздником 8 Марта и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и весеннего настроения. Он поблагодарил руководителя Московского молодежного театра Вячеслава Спесивцева за многолетнее взаимодействие в организации мероприятий для членов семей сотрудников.

Всем посетительницам театра вручили букеты тюльпанов в честь праздника. Кроме того, гостьи смогли насладиться репертуаром оркестра Культурного центра ГУ МВД России по г. Москве, а также выставкой картин московского живописца, члена Союза художников России Бориса Клементьева.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/48129167/