НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Главном следственном управлении состоялось награждение сотрудников, достигших высоких результатов в служебной деятельности

10 апреля 2024г. 15:10

В ГСУ ГУ МВД России по г. Москве состоялась торжественная церемония награждения сотрудников, достигших высоких результатов в служебной деятельности.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Виктор Городков, начальник ОРЛС полковник юстиции Ирина Семенова, председатель Совета ветеранов управления Руэрфа Данилова, председатель Правления регионального общественного благотворительного фонда «Щит и Лира» Юрий Сербин, заместитель председателя Правления фонда Александр Каменченко, член Правления фонда Виктор Васильев, а также личный состав столичного следствия.

Начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Виктор Городков дал высокую оценку деятельности коллег, пожелал крепкого здоровья, успехов и благополучия, а также отметил умение следователей справляться с возложенными на них обязанностями в любое время и в любой обстановке.

За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, активную работу по расследованию преступлений, укрепление законности и правопорядка, а также в связи с празднованием 61-й годовщины Дня образования органов предварительного следствия были награждены сотрудники Главного следственного управления, а также следователи территориальных отделов и управлений, достигшие высоких результатов в служебной деятельности.

Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/48957718/