НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся праздничный концерт

25 ноября 2017г. 13:00

В преддверии Дня матери в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся праздничный концерт. Для слушателей, руководителей, приглашенных ветеранов и гостей выступили детский фольклорный ансамбль «Грушица» и артисты ансамбля «Горница» Культурного центра ГУ МВД России по г. Москве.

День матери в нашей стране ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. Поэтому в 2017 году мы отметим его 26 ноября. С поздравительной речью выступили начальник Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Вячеслав Ипполитов и председатель Совета ветеранов Центра подполковник милиции в отставке Николай Трясоруков.

Целью празднования Дня матери является стремление поддержать традиции бережного отношения к матери, укрепить семейные ценности и устои, подчеркнуть особое место в жизни нашего самого главного человека — матери.

Праздник прошел в теплой обстановке, поднял настроение малышам и взрослым. Все исполняемые произведения были посвящены самым близким и родным людям – мамам и бабушкам. Артисты порадовали зрителей народными и современными песнями, танцевальным мастерством и яркими костюмами.

 ЦПП ГУ МВД России по г. Москве

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11669668/