НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Центральном округе прошла «Зарядка со стражем порядка»

12 августа 2017г. 15:00

В Таганском парке сотрудники УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве провели зарядку, которая подарила многим отличное настроение и заряд бодрости. 

Взрослые и маленькие жители центра столицы активно участвовали во всех конкурсах.

Были представлены следующие номинации для участников: гиревой спорт, прыжки на скакалке, прыжки в длину, езда на самокате ну и конечно самое захватывающее - это семейные соревнования, которые в который раз доказали сплоченность, слаженность и командный дух участников. 

Появление кинолога с собакой вызвало не меньше эмоций. Сотрудники Центра боевой и служебной подготовки продемонстрировали приёмы боевого самбо. В заключение акции призеры были награждены кубками, медалями  и грамотами. 

Цель данного мероприятия - повышение доверия граждан к органам внутренних дел, пропаганда спорта, здорового образа жизни и открытость полицейских для самых маленьких граждан, ведь дети это наше будущее. Возможно, именно это мероприятие подтолкнёт  кого-то из детей в будущем связать свою жизнь с работой  в органах внутренних дел и внести свой вклад в борьбу с преступностью.

Пресс-служба УВД по ЦАО

(495) 600-15-61

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10879903/