НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Участники музыкального фестиваля МВД России «Щит и лира» провели выездные концерты

9 июня 2017г. 17:20

Сразу в двух округах столицы артисты XII фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» провели выступления. Выездные концерты участников состоялись на площадках в УВД по Северо-Восточному и УВД по Западному административным округам ГУ МВД России по г. Москве.

Конкурсанты прибыли в округа, чтобы выступить перед сотрудниками полиции, а также членами их семей, представителями Общественных советов при УВД и членами ветеранских организаций.

Музыкальные коллективы из разных уголков станы подарили своими выступлениями незабываемые впечатления.

Начальник УВД по ЗАО генерал-майор полиции Андрей Пучков поблагодарил артистов, пожелав им успехов в творческой и служебной деятельности, а также не упустил возможности поздравить всех присутствующих с Международным днем друзей. «В любой беде приходите на помощь товарищу!», - в напутствие сказал он. После официальной части мероприятия гостей ознакомили с деятельностью окружного управления по обеспечению правопорядка на подведомственной территории.

Руководители УВД по СВАО поделись рассказами о службе, показали видеоматериалы из жизни сотрудников, а затем сотрудники морально-психологического отдела организовали для гостей экскурсию по интереснейшим местам округа, включая музей УВД и музей космонавтики.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10450078/