НовостиУправление МВД РоссииУВД по ЮВАО - Новости

Участковый уполномоченный полиции совместно с членом Общественного совета при УВД по ЮВАО поздравили жительниц Нижегородского района с приближающимся Международным женским днём

6 марта 2024г. 15:00

Полицейский и общественник поздравили женщин с наступающим Международным женским днём.

В рамках Всероссийской акции, инициированной МВД России, «8 Марта - в каждый дом» участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Нижегородскому району г. Москвы лейтенант полиции Александр Егоров совместно с членом Общественного совета при УВД по ЮВАО Александром Ачкасовым вышли на улицы Нижегородского района, чтобы поздравить проживающих на административном участке женщин с приближающимся весенним праздником, вручить цветы и подарить хорошее настроение.

Кроме теплых поздравлений с женщинами также провели краткие беседы, направленные на профилактику дистанционных мошенничеств. Каждая из участниц мероприятия получила визитную карточку с контактными данными участкового уполномоченного полиции для обращения по вопросам безопасности и защите их прав, а также памятки, в которых содержится информация по профилактике мошенничества. Полицейский в очередной раз напомнил представительницам прекрасного пола важные правила о том, как обезопасить себя и не попасться на уловки аферистов.

Пообщавшись с дамами, Александр Ачкасов отметил: «Именно женщины вдохновляют нас, мужчин, на достижение новых высот, делают этот мир красивее, добрее и светлее. Данная акция позволила не только порадовать наших женщин, но еще и напомнить им о простых, но важных правилах, помогающих не стать жертвами преступников».

Каждая из дам была приятно удивлена такому вниманию и благодарила инициативных мужчин за неожиданные поздравления и подаренные положительные эмоции.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-13-09

Источник: https://ювао.мск.мвд.рф/news/item/47938522/