НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Столичная Госавтоинспекция приглашает на работу

12 июля 2017г. 18:22

Сотрудник Госавтоинспекции – это, прежде всего, обладающий высоким профессионализмом, интеллектуальный, эрудированный, эмоционально и стрессоустойчивый сотрудник, способный адекватно и быстро принимать решения и нести за них ответственность.
Служить в рядах сотрудников ГИБДД почетно и ответственно, что обуславливается высокими требованиями к профессии - это и наличие профессионального образования, хорошее состояние здоровья, коммуникабельность и умение общаться с людьми. Не допускать нарушений законности, служебной дисциплины, тем самым быть личным примером дисциплинированности. Нести ответственность за жизни и здоровье участников дорожного движения, вовремя прийти на помощь и оказать все необходимое содействие гражданам в рамках выполнения задач, стоящих перед службой Госавтоинспекции – вот те немногие аспекты деятельности, которые позволяют гражданам увидеть в сотрудниках ГИБДД защитников их интересов и сохранить доверие к правоохранительным органам на должном уровне.
Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве приглашает на службу в Госавтоинспекцию граждан в возрасте от 18 до 35 лет, с высшим образованием, имеющим хорошую физическую подготовку. Контактный телефон для обращения по вопросам приема на службу в Госавтоинспекцию Москвы: 8 (495) 623-03-90.

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/10683111/