НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Спорт

Спортсмены ГУ МВД России по г. Москве стали призерами чемпионата общества «Динамо» по летнему служебному биатлону

19 августа 2015г. 15:52
С 13 по 15 августа 2015 года в городе Уфе прошли Всероссийские соревнования–чемпионат общества «Динамо» по летнему служебному биатлону среди команд региональных организаций. В них приняли участие более 200 спортсменов из министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ. В составе сборной Московской городской организации «Динамо» выступали сотрудники ГУ МВД России по г. Москве. В чемпионате по служебному биатлону в личном зачете среди женщин сотрудник УМВД России по городу Краснодару старший лейтенант полиции Кристина Даниленко заняла первое место. Серебро получила сотрудник ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Дмитриева Ирина. Бронзовая медаль также отправилась в Краснодарский край – третье место заняла полицейский ОМВД России по Кореновскому району старший сержант полиции Анастасия Великая. Среди мужчин в служебном биатлоне «золото» завоевал сотрудник УМВД России по городу Новороссийску младший лейтенант полиции Евгений Дога. В общекомандном зачёте сборная Московской городской организации «Динамо» заняла 4 место.   Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве