НовостиПрокуратура г.Москва

Сотрудники прокуратуры Московского метрополитена рассказали учащимся колледжа о правилах поведения на транспортном объекте

29 марта 2018г. 17:00

Сегодня, 29 марта 2018 года, работники прокуратуры Московского метрополитена провели встречу с воспитанниками государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Техникум сервиса и туризма № 29».

Старший помощник прокурора Московского метрополитена Жанна Василенко обсудила с учащимися вопросы административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, недопустимости противоправного поведения на объектах Московского метрополитена.

Продолжение мероприятие прошло в форме диалога, где ребята задавали интересующие их вопросы, связанные с правилами пользования и соблюдением требований безопасности на территории транспортного предприятия.

Учитывая, что молодых людей интересовали, в том числе, вопросы порядка работы органов прокуратуры, их полномочия, функции и задачи, в ходе встречи обсуждены актуальные вопросы подготовки кадров для органов прокуратуры РФ.

Педагоги и учащиеся образовательного учреждения поблагодарили работников прокуратуры Московского метрополитена за подробные ответы на вопросы и увлекательную встречу.

Источник: http://procrf.ru/news/619535-sotrudniki-prokuraturyi-moskovskogo-metropolitena-rasskazali-uchaschimsya-kolledja-o-pravilah-povedeniya.html