НовостиПрокуратура г.Москва

Сотрудники Пресненской межрайонной прокуратуры поздравили ветерана Великой Отечественной Войны Владимира Денисовича Козловского с Днем Победы

8 мая 2018г. 15:00

В преддверии 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне Пресненский межрайонный прокурор Антон Каретников и помощник межрайонного прокурора Натальи Феоктистовой поздравили с наступающим великим праздником заслуженного работника прокуратуры и ветерана Великой Отечественной Войны Владимира Денисовича Козловского, который в годы войны в составе корпуса Восточного фронта был орудийным наводчиком и охранял подступы к Горьковскому автозаводу.

Общий прокурорский стаж Владимира Денисовича Козловского составляет 50 лет.

Владимир Денисович Козловский рассказал гостям свои воспоминания о годах Великой Отечественной войны, а также о службе в органах прокуратуры СССР и прокуратуры столицы.

Пресненский межрайонный прокурор Антон Каретников поблагодарил Владимира Денисовича за теплый прием и увлекательную беседу, вручил поздравительный адрес и пожелал крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких.

Источник: http://procrf.ru/news/629468-sotrudniki-presnenskoy-mejrayonnoy-prokuraturyi-pozdravili-veterana-velikoy-otechestvennoy-voynyi-vladimira.html