НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Сотрудники полиции Юго-Западного округа поздравили автовладельцев с наступающими праздниками

26 декабря 2017г. 19:00

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Автоинспекторы Управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу переоделись  в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. В костюмах сказочных персонажей сотрудники полиции поздравляли автовладельцев с наступающим праздником. Помогала им раздавать подарки символ наступающего года – собака-кинолог по кличке «Милка».

В рамках акции инспекторы ДПС подарили водителям положительные эмоции и напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения.

«Я совсем не ожидал сегодня встретить на своем пути таких замечательных полицейских, которые решили выйти на дорогу и напомнить всем нам о том, что до Нового года осталось совсем немного, и что, как и в детстве, мы должны верить в сказки и верить в чудеса», - поделился впечатлениями водитель Дмитрий.

Сотрудники полиции подарили водителям и пассажирам сладкие подарки и Правила дорожного движения, а служебная собака по кличке «Милка» подавая голос, поздравляла всех с праздником, желая здоровья и удачи. После совместного фотографирования, полицейские еще раз напоминали водителям о важности соблюдения ПДД.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11918223/