НовостиМЧС России

Сотрудники МЧС обеспечили пожарную безопасность при проведении кубка мира по боевому самбо

8 апреля 2018г. 14:00

Пожарную безопасность при проведении кубка мира обеспечивали сотрудники 2 регионального отдела Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве.

С представителями Министерства спорта России, Департаментом спорта города Москвы, Международной федерацией самбо и другими организаторами спортивного мероприятия, начальником 2 отдела Палыгой В.В., были проведены противопожарные инструктажи, с учетом массового пребывания гостей и участников соревнований. Пути эвакуации, первичные средства пожаротушения и противопожарные системы объекта, были дополнительно проверены.

С юными самбистами проведена беседа о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, как в быту, так и во время проведения турниров и соревнований. Ребятам напомнили номера телефонов, по которым, в случае необходимости следует вызывать службу спасения.

Один из учеников «Самбо-70» рассказал, что планирует поступать в Академию Государственной противопожарной службы МЧС РФ, а пока тренируется и набирается сил, ведь чтобы стать пожарным, нужно быть ловким, сильным и смелым.

Источник: http://mchsrf.ru/news/495582-sotrudniki-mchs-obespechili-pojarnuyu-bezopasnost-pri-provedenii-kubka-mira-po.html