НовостиПрокуратура г.Москва

Сотрудники Кунцевской межрайонной прокуратуры приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном безопасности дорожного движения

5 сентября 2017г. 17:00

На минувших выходных заместитель Кунцевского межрайонного прокурора г. Москвы Максим Мишин и помощник прокурора Илья Трунов приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном пропаганде здорового образа жизни и безопасности дорожного движения, организованном автомотошколой КП «ОУСЦ «Крылатское».

В рамках мероприятия Максим Мишин вместе с сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО г. Москвы разъяснил маленьким участникам праздника правила дорожного движения, акцентировав внимание на опасности перехода проезжей части в неположенном месте или на красный свет светофора.

Работники прокуратуры рассказали о деятельности правоохранительных органов на данном направлении, мерах реагирования, направленных на снижение количества дорожно-транспортных происшествий.

Инспектор дорожной полиции сообщил о проводимых мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и работе, проводимой с родителями и несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Источник: http://procrf.ru/news/564975-sotrudniki-kuntsevskoy-mejrayonnoy-prokuraturyi-prinyali-uchastie-v-prazdnichnom-meropriyatii-posvyaschennom.html