НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Сотрудники Комендантского отдела аппарата Главного управления стали чемпионами в соревнованиях по волейболу

10 февраля 2017г. 15:30

Сегодня в ГУ МВД России по г. Москве завершились соревнования по волейболу среди команд подразделений органов внутренних дел столицы.

Чемпионат прошел с 8 по 10 февраля в спортивном комплексе московской полиции. За главный приз турнира боролись 23 сборные команды, в состав которых вошли 212 полицейских.

В результате упорной борьбы победу одержала команда Комендантского отдела ГУ МВД России по г. Москве. Второе место завоевали представители Центра оперативно-разыскной информации. Третью ступеньку пьедестала почета заняли игроки команды ФКУ «Главный центр хозяйственного, транспортного и сервисного обеспечения».

В церемонии награждения приняли участие почетные гости спортивного турнира: мастер спорта СССР по волейболу, генерал-майор Сергей Глотов, олимпийский чемпион 1980 года, заслуженный мастер спорта СССР Владимир Кондра, серебряный призер Олимпийских игр 1988 года, заслуженный мастер спорта СССР Ярослав Антонов.

Выступая на церемонии закрытия турнира, Владимир Кондра отметил высокий уровень спортивной подготовки участников, командный дух полицейских и волю к победе.