НовостиСледственный комитет

Сотрудники Главного следственного управления по Москве приняли участие в работе круглого стола, состоявшегося в Общественной палате РФ

30 октября 2017г. 13:11

В Общественной палате РФ состоялся круглый стол по теме «Проблемы обеспечения безопасности в Московском метрополитене». В его работе приняли участие председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих, представители ГУП «Московский метрополитен», ОАО «РЖД», АО «Московская кольцевая железная дорога», ГУП «Мосгортранс», УВД на Московском метрополитене, прокуратуры Московского метрополитена, а также представители общественных организаций и другие приглашенные.

По поручению руководителя Главного следственного управления столицы Александра Дрыманова в заседании принял участие руководитель следственного отдела по расследованию преступлений на метрополитене, особо режимных объектах и в экологической сфере Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве Роман Блинов.

Участники мероприятия выступили с докладами, после чего в ходе живой дискуссии обсудили проблемы совершенствования законодательства, а также способы и меры по повышению безопасности пассажиров метрополитена.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/315694-sotrudniki-glavnogo-sledstvennogo-upravleniya-po-moskve-prinyali-uchastie-v-rabote.html