НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

Сотрудникам московской полиции вручили государственные и ведомственные награды

27 декабря 2017г. 15:30

На оперативном совещании начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов вручили награды наиболее отличившимся сотрудникам полиции.

Указом Президента Российской Федерации за заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности награждены медалью «За отличие в охране общественного порядка» заместитель начальника УСБ ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Алексей Васильев, начальник отдела УУР ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Алексей Захаров, старший оперуполномоченный УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Сергей Абрамов, заместитель командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Роман Михантьев и полицейский-водитель 4 Управления МВД России старший сержант полиции Михаил Понкратов.

За заслуги и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга награждены медалью «За отличие в охране общественного порядка» инспектор ДПС УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Артем Калугин и инспектор ДПС УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Дмитрий Надин.

За заслуги в области здравоохранения присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» главной медицинской сестре Поликлиники № 1 Лидии Золотухиной.

Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и проявленное профессиональное мастерство награжден наградным оружием пистолетом «Макарова» начальник Оперативно-поискового бюро ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Юрий Галкин.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награждены медалью МВД России «За безупречную службу в МВД» начальник УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Юрий Демин и начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Роман Плугин.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

 

 

Источник: https://77.mvd.ru/news/item/11915442/