НовостиСледственный комитет

Следователи устанавливают обстоятельства избиения администратора одного из московских кафе в центре столицы

15 сентября 2017г. 16:51

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по факту нанесения телесных повреждений администратору столичного кафе проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в ночь с 9 на 10 сентября 2017 года в кафе, расположенном по Стремянному переулку в городе Москве, между посетителем и администратором данного заведения возник конфликт. В ходе ссоры 36-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанес множественные удары руками и ногами 29-летней женщине. Противоправные действия мужчины были пресечены сотрудниками частного охранного предприятия. Пострадавшая была незамедлительно госпитализирована в больницу, где ей оказана вся необходимая помощь.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Для определения тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: http://sledcomrf.ru/news/309435-sledovateli-ustanavlivayut-obstoyatelstva-izbieniya-administratora-odnogo-iz-moskovskih-kafe-v.html