НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Спорт

Сборная команда московской полиции заняла 2 место на чемпионате МВД России по самозащите без оружия

1 февраля 2016г. 19:05
В соответствии с Единым календарным планом основных спортивных мероприятий МВД России на 2016 год, в период с 25 по 29 января 2016 года в г. Санкт-Петербурге прошел лично-командный чемпионат МВД России по самозащите без оружия. В соревнованиях приняли участие 430 сотрудников из 66 сборных команд территориальных органов МВД России и Управлений на транспорте по федеральным округам, среди которых ЗМС – 10, МСМК – 21, МС – 140. В составе сборной команды ГУ МВД России по г. Москве в этих соревнованиях приняли участие следующие сотрудники: до 62 кг – Сливин А.И. (ФГКУ УВО); до 74 кг – Бабгоев О.Г. (УВД на ММ); до 82 кг – Перепелюк А.А. (1-й ОПП); до 90 кг – Федосов А.С. (ФГКУ УВО); до 100 кг – Киселев Р.В. (УВД по ЦАО); свыше 100 кг Кучумов А.Н. (ФГКУ УВО). В общекомандном зачете сборная команда ГУ МВД России по г. Москве заняла 2 место (в 2015 году - 4 место). 1 место завоевала команда ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 3 место – команда ГУ МВД России по Московской области. В личном первенстве среди мужчин чемпионами стали Бабгоев О.Г. (УВД на ММ) в весовой категории до 74 кг, Перепелюк А.А. (1-й ОПП) в весовой категории до 82 кг и Кучумов А.Н. (ФГКУ УВО) в весовой категории свыше 100 кг. Бронзовым призерами стали Калинин Д.А. (УВД по ЦАО) в весовой категории до 82 кг и Федосов А.С. (ФГКУ УВО) в весовой категории до 90 кг. Победителей и призеров награждал начальник Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Леонидович Кубышко. В своем выступлении он отметил, что самбо становится национальным полицейским видом спорта МВД России и пожелал участникам счастья, здоровья, добра, больших спортивных достижений и успехов. УПП УРЛС ГУ МВД России по г. Москве